Режим работы и цены

МУЗЕЙ ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА ОТКРЫТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ

РЕЖИМ РАБОТЫ МУЗЕЯ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Уважаемые жители и гости Ханты-Мансийска! Обращаем ваше внимание на часы работы музея:

29, 30 апреля – выходные дни.
                                                  1, 2, 3, 4, 5 мая - с 11:00 до 19:00 (касса до 18:00).
                                                                           6, 7 мая – выходные дни.
                                                         8 мая – с 11:00 до 18:00 (касса до 17:00).
                                                 9, 10, 11, 12 мая - с 11:00 до 19:00 (касса до 18:00).

Посетить наш музей, получить новые знания и впечатления вы можете со среды по воскресенье.
Время работы музея: с 11:00 до 19:00.
Касса музея работает до 18:00.

Если вы хотите гарантировано получить услугу экскурсионного обслуживания, необходимо предварительно записаться:
- позвонить по телефону: 8 (3467) 32 -12-33;
- выбрать выставку/экспозицию и время посещения;
- оставить свои контактные данные.

Экскурсионное обслуживание без предварительной записи, возможно только в случае свободного экскурсовода.

Что посмотреть:
Экспозиция «Связь времён»
- раздел «Ритм биосферы»;
- раздел «Мифологическое время»;
- раздел «Историческое время».

А также, мы рады представить Вашему вниманию уникальные выставки:
- выставка «Ретро. Кино. Мода» (по 30 мая 2024г.)
- выставка «Дагестан. Головные женские уборы: чохто, платок, серебро» (по 30 мая 2024г.)
- выставка «Легенды Югорской лыжни» (по 05 мая 2024г.)
- выставка «Путь к звёздам» (по 02 июня 2024г.)
- выставка «Истоки» (по 02 июня 2024г.)

Принимаем заявки на организованные групповые экскурсии. Сопровождающие (не более двух человек) посещают музей совершено бесплатно!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами посещения музея:
Помощником в самостоятельном изучении экспозиции может стать аудиогид – его Вам предложат на кассе музея. А также наша новая услуга− гид дополненной рельности «AR-ugramuseum», который Вы можете бесплатно скачать на свой смартфон с маркетплэйсов AppStore, RuStore, AppGallery и PlayMarket.

Справочная информация о графике работы и стоимости услуг по телефону 8 (3467) 32-12-33.

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН

Схема проезда:

загрузка карты...

Приказ о ценах и льготах на услуги БУ ХМАО-Югры "Музей Природы и Человека"

Перечень услуг (работ), оказываемых Музеем Природы и Человека

Положение об оказании платных услуг БУ ХМАО-Югры "Музей Природы и Человека"

Информация о материально-техническом обеспечении предоставления услуг